    Referencia interna: FP30IP67913
    Código de barras: 7502279450362
    FP30IP67913
    TSH- FUENTE DE PODER 12V 2.5A 30W IP67
      Esta combinación no existe.
      Capacidad: AC 100-240v
      Potencia (consumo): 30 watts
      Amperaje: 2.5 A
      Medidas 220mmX 30mmX 20mm.