    Referencia interna: FP30IP20124
    Código de barras: 7502279450317
    FP30IP20124
    TSH- FUNTE PODER 30W IP20 12VDC 2.5A
      Esta combinación no existe.
      Producto: Transformador Fuente de Poder 2.5A Techno Shine 30W IP20